Подача соц сети на госуслугах

Кирилл Баранов Ученик (94), открыт 2 недели назад
мне 13, я имею аудиторию в двух соц сетях более 10.000 подписчиков, сейчас надо подать на регистрацию этих соц сетей для роскомнадзора, если не подам то будут штрафовать, мне надо подавать через родителей?
3 ответа
wripjgj2005 Мастер (1011) 2 недели назад
зачем подавать обычная пропаганда
Кирилл Баранов Ученик (94) 2 недели назад
с 1 января 2025 года начнут штрафовать тех, кто не подал соц сети
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347223) 2 недели назад
да вроде пока штрафов нет, и они в любом случае только с 16
ну ладно тогда
Manera Просветленный (40923) 2 недели назад
Нельзя создать подтвержденную учётную запись без паспорта. Без подтвержденной учётной записи нельзя себя идентифицировать на других ресурсах.