Копия plants of zombies но персонажи в аниме стиле?

Апчихба Ученик (145), на голосовании 2 недели назад
Хочу поиграть в олдовую игру но возвращаться к обычным моделькам слишком скучно, но если бы в место них были бы интересные персонажи я бы затянулся бы на долго, если есть такая то подскажите буду благодарен! Платформа не важна, как пк так и на телефон готов скачать .
Голосование за лучший ответ
Nosok nosochek Профи (990) 1 месяц назад
в утиль этот тупой мод
инвокер пуджович Мыслитель (7665) 1 месяц назад
можно порыскать на всяких сайтах по PVZ либо сделать такой мод самому и нарисовать свои спрайты (уже сложнее но все же)