Как научиться телепортироваться?
мне кажется в нашем мире есть гении которые додумались, просто их никто не понимает.... мне казалось что можно придумать катапульту, которая кидает человека в определённое место, но ведь он же может разбиться........
Это сильно бухать надо, не советую.
Мы изучаем процесс телепортации. Не квантовой телепортации, а вещественной. И не просто вещественной, а живых созданий. Телепортация вполне возможна. До человека дело пока не дошло, пока ограничиваемся насекомыми. Но физика телепортации нам ясна и рано или поздно дело дойдет и до человека.
Сделайте поиск в сети на тему "Телепортация жуков", так кратко описаны результаты наших исследований.
просто выпей водки!
Для мгновенного перемещения нужно очень много энергии, это как минимум человеческое тело не выдержит, поэтому все пока на уровне элементарных частиц и фантастики.
Телепорт это не то как катопульт , это ушёл в другое измерение и вернулся в своё, но в другом месте