Почем нынче хлеб?

Olen Ivanovich Мыслитель (5588), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Wolf Tsepesh Оракул (96701) 1 месяц назад
Порядка 50-60 рублёв. Смотря какой хлеб.
Vavan Kipelov Профи (788) 1 месяц назад
Хлеба нет, есть дерьмо из фуража для скота.
Alex Tsvetkov Оракул (83659) 1 месяц назад
Его полно видов прикинь)
nart Просветленный (40367) 1 месяц назад
Вчера ходил. Буханка суворовского,резанного - 63 руб. Охренеть!
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (119021) 1 месяц назад
Ну смотря какой... сейчас пекарни на каждом углу
Паха Просветленный (27928) 1 месяц назад
На вес золото !! Граммами выдают ,по талонам ))
Страж Империи Мудрец (19348) 1 месяц назад
Ну, ржаной хлеб я покупаю только в пекарнях, от 50 руб и выше; пшеничные батоны беру редко, предпочитаю им булочки, тоже из пекарни, от 30 рупь и выше...
Граф Дуку Искусственный Интеллект (200101) 1 месяц назад
Нет высоких цен . есть маленькая зарплата )) ( Советская киноклассика ) Беру ржаной "Баварская классика !!!??? " производство Славянский хлеб !!! ))) рублей 45 за половинку .
олег лысаков Искусственный Интеллект (131685) 1 месяц назад
60 - 70 ржанопшеничный Столовый 750 грамм буханка и 70 - 80 пшеничный батон 400 грамм