Что было до?

Rhinoceros Мудрец (10960), на голосовании 6 дней назад
Чем занимались люди в общественном транспорте, сидя на скамейке в парке?...Чем занимались продавцы, охранники? Чем они занимались до появления смартфонов?
Голосование за лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (199434) 1 месяц назад
Семечки грызли и языками мололи .
RhinocerosМудрец (10960) 1 месяц назад
В семках много витаминов...
eotswotm Оракул (61100) 1 месяц назад
В транспорте читали поголовно.
Продавцы либо работали, либо просто стояли, подпирали прилавок.
Охранники разгадывали кроссворды, читали книги.

Ваш вопрос как из моего детства - что делали люди в старину, когда не было телевизора?
RhinocerosМудрец (10960) 1 месяц назад
А окно в общественном транспорте заменяло тикиток )))
eotswotm Оракул (61100) Rhinoceros, ? точно
Яков Оракул (95710) 1 месяц назад
Так оно было
RhinocerosМудрец (10960) 1 месяц назад
Телеграмм даже был))) Но нужно было ехать на другой конец города, чтобы месседж отправить
mert Мудрец (17301) 1 месяц назад
ПОМНЮ В МЕТРО ВСЕ ЧИТАЛИ КНИЖКИ И ГАЗЕТЫ а сейчас все в телефончиках уткнулись
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (145558) 1 месяц назад
читали, читали, читали, вязали... Даже в метро вязали.
RhinocerosМудрец (10960) 1 месяц назад
Ооо... вязание - это гениальная вещ. Не пойму, как этому можно вообще научиться и в принципе, как такое можно изобрести. )))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (145558) Rhinoceros, вязать проще, чем ткать.