Как положить гигабайты Интернета на Мегафон?

У меня папа обычно их кладёт, а я сама хочу, к меня есть карта и деньги, просто я не знаю как это сделать, мне нужна помощь! Не хочу залезть туда куда не надо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а на мегафоне вообще есть функция типа делиться гигабайтами? в билайне можно, связав номера в личном кабинете. про мегафон не в курсе, не задавался этим вопросом от слова совсем

Мобильная связь -- пополнить счёт

Делай как папа.

чем-то

Промокодом