Как положить гигабайты Интернета на Мегафон?
У меня папа обычно их кладёт, а я сама хочу, к меня есть карта и деньги, просто я не знаю как это сделать, мне нужна помощь! Не хочу залезть туда куда не надо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а на мегафоне вообще есть функция типа делиться гигабайтами? в билайне можно, связав номера в личном кабинете. про мегафон не в курсе, не задавался этим вопросом от слова совсем
Мобильная связь -- пополнить счёт
Делай как папа.
чем-то
Промокодом