Пофигизм собеседников и как к этому приходят?

Капец Полный Ученик (90), открыт 2 недели назад
Отвечать на пофигизм пофигизмом правильно? На меня забил человек и правильно ли будет ответить тем же? Общались нормально, но потом сказал что он в принципе пофигист и забил. Теперь только отвечает на сообщения если что либо спрашивать.
4 ответа
셰가이 미로슬라바... Мастер (1958) 2 недели назад
Игнорь его пусть знает кого потерял, я всегда так делаю и ко мне все возвращаются
GV Просветленный (26728) 2 недели назад
не надо этих анализов, жизнь продолжается!
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246036) 2 недели назад
У него свои проблемы. И время не всегда есть.