Обменяли бы вы свою квартиру на эту Волгу?

Александр Китов Ученик (141), открыт 2 недели назад
12 ответов
Дарина Наша Мыслитель (9908) 2 недели назад
Нет
Александр КитовУченик (141) 2 недели назад
А почему?
Дарина Наша Мыслитель (9908) Александр Китов, Даром не нужна!
Максим Петруня Ученик (148) 2 недели назад
Очевидно нет.
(Трешка в центре Москвы)
А вы бы свою трёшку в центре Москвы обменяли бы на этого Толю?
Максим Петруня Ученик (148) Тогда да
Eeerrrezet titli Ученик (231) 2 недели назад
Если у неё лежит 15 миллионов в багажнике - то да.
Багажник пустой
Eeerrrezet titli Ученик (231) Александр Китов, обидно. Так бы взял.
Дедовская точка зрения Мыслитель (8471) 2 недели назад
заманчивое предложение конечно
А на этого Толика поменяли бы свою квартиру?
Temacraft587 Temacraft587 Профи (527) 2 недели назад
Смотря на какую квартиру?Можно обменять убитую квартиру на такую машину.
Чумовой доктор Мыслитель (6150) 2 недели назад
Потребительская стоимость этого авто эквивалента квартире в Припяте
А сколько это по деньгам?
Чумовой доктор Мыслитель (6150) Александр Китов, 20000-50000 тысяч
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420445) 2 недели назад
Нет. Она железная и холодная, а на носу зима.
~R.K.~ Оракул (50831) 2 недели назад
Жильё менять на кучу железа, которое год, ну максимум два и можно в металлолом сдавать... Это каким же "складом ума" нужно обладать, чтобы совершить такой поступок ? Нет конечно.
А на этого Толика обменяли бы свою квартиру?
Маруся Искусственный Интеллект (192298) 2 недели назад
Если надо я такую и купить могу без проблем.
Валерий Искусственный Интеллект (202532) 2 недели назад
В машине, даже самой новой и навороченной, я зиму не переживу. А уж в этой "старушке" - тем более.