Можно ли качать антивирус с рутрекера?

хочу скачать антивирус Есет Нод32 но бабла на лицензию нет, можно доверять рутрекеру?

Там есть проверенные раздачи - им можно доверять. А если раздача непроверенная - можно почитать комментарии.

можно качать
но смысл? у тя чо win7? для win10 \ 11 нет абсолютно никакого смысла ставить сторонний антивир. защитник винды не хуже любого платного. про бесплатные вообще молчу

Скачивание антивируса с Рутрекера не рекомендуется, так как это может быть незаконно и привести к заражению компьютера вирусами. 13

Лучше скачать дистрибутив с официального сайта. 3

ЧЕСТНО???

на момент выдачи сборки - да

НО !!!!
нод32 в своё время поднялся только за счёт халявных ключей
и (по опыту) лично я ему бы доверять не стал
есть опыт с халявными ключами
да всё нормуль, антивируснник вроде работает
но НИФИГА не защищает
при этом соседний комп с реальной лицензией - всё ровно

Нет блин нельзя, сайт ноунейм и вообще нужно только покупать а не пиратить

это рофл если что