Вопрос про накопление денег

Артур Киняшов Ученик (17), открыт 2 недели назад
здравствуйте хотел спросить просто.а если на жизнь хватает и еще остаеться десять тысяч рублей это нормально каждый месяц.я холостой .детей нет.спасибо
7 ответов
Обезьяна Тухлая Мудрец (10296) 2 недели назад
Ваще отлично
Можно хуню себе купить какую-нибудь в кайф
Максим Шатаев Мудрец (19838) 2 недели назад
норм. откладывай, делай вклад, за несколько лет выйдешь на пассивный доход и сможешь не работать :3
Марина Усачева Просветленный (32061) 2 недели назад
Нет, это ненормально. Жениться не рекомендую, детей заводить тем более, т.к. на 10 тысяч жену с ребенком не прокормишь
ЛиНик Искусственный Интеллект (218967) 2 недели назад
Нормально. З/п у всех разные. Если от 100 т. р. остаётся 10--маловато( но и то хорошо-- сейчас мало кто( из молодёжи) умеет распоряжаться деньгами и большинство выходят в 0 к концу месяца), от 40--отлично. З/п --пример.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272472) 2 недели назад
пока хорошие проценты - банк. с таких сумм налог все равно не платить
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352619) 2 недели назад
Вполне. Открой депозит с пополнение и откладывай. Не век же один жить будешь. Или купишь что-то дорогое.