СРОЧНЫЙ ВОПРОС ПО ДОПОЛНЕНИЮ К МЕТРО ИСХОД ИСТОРИЯ СЭМА

Алексей Белый Ученик (6), на голосовании 4 недели назад
Как называется музыка вначале DLC? Типо там когда сэм рассказывает, но фоне музыка гитары. Пожалуйста, кто знает. Скажите название
Голосование за лучший ответ
очень умный Гуру (3624) 2 месяца назад
он изнасиловал свою дочь
- Ученик (185) 2 месяца назад
В дополнении "История Сэма" к игре Metro Exodus музыка, играющая в начале, называется "Sam's Story Main Theme" или просто "Sam’s Story" от композитора Алексея Омельчука. Это основная музыкальная тема