Как подключить второй монитор если нету UEFI?
Не могу подключить второй монитор, один подключён к HDMI, другой к DisplayPort. Биос устаревший (legacy). Виндовс хоть и замечает два моих монитора, но не может вместе их обнаружить, они могут работать только по отдельности. Помогите, пожалуйста.
UEFI не причем, фактически биос UEFI , но он работает в режиме эмуляции , то есть под стиль MBR и называется это UEFI+Legacy, в настройках карты надо смотреть, возможно на каких-то частотах обновления экрана не тянет система или из-за видеоразрешения большого
Там есть "найти вручную" и "определить" дисплеи. Это я про настройки в Параметрах Windows 10/11.
В "Система" → Дисплей. Там, по идее я должно быть и должно заработать. Также можете поискать драйвер для монитора, теоретически.