Черный экран в биосе
Собрал компьютер попользовался 3 дня биос запускался все окей но я решли разогнать оперативную память и процессор потом после того как я ее разогнал при запуске компьюетера черный экран нету надписей ничего просто чернота и потом появляется виндовс.
Материнская плата A520M-A PRO
Процессор ryzen 5 2600
Видеокарта 1650
м2 ссд нету
Подключение монитора к видеокарте через hdmi
- Достовал таблетку биоса
- отключал ссд
- менял кабель hdmi
- подключал телевизор
- отключал быстрый запуск в реестре
- пытался обновлять биос но как я его обновлю без биоса
- скачивал https://www.nvidia.com/en-us/drivers/nv-uefi-update-x64/ но не могу скачать тк там видеокарта до 1080
- менял местами плашки озу достовал одну пытался с одной
- пытался зайти в биос через виндовс но всеровно чернота
- пытался сбросить замыканием контактов
нету сигнала когда включается пк и в биосе появляется только на моменте загрузки виндовса
Нету сигнала когда включается пк и в биосе, сигнал появляется только на моменте загрузки виндовса
Запусти без жестких дисков
Ну всё, новый ПК покупай. Вот что от дурной головы бывает!
Сбрось его замыканием контактов