плозой ои он человек. или нет.

каори ри Ученик (82), открыт 2 недели назад
я сегодня написала другу, я написала ему еще что если он не зацдет в сеть то я его убью и что. то такое потом он написал что вообще писать не будет (овтечать) и я его зпблокироуала и написала что мне пофиг и он поставил парную аву с кем то, если я спрошу, он скадет что с сестроц, он со мноц не зотел ставить, мол родители, п тут.. (
4 ответа
Томминокер Просветленный (28418) 2 недели назад
У тебя дислекския, походу наследственная! Срочно всей семьёй на эвтаназию!
Ариша у меня нет фамилии Мастер (1294) 2 недели назад
ну впринципе норм, только с аватарками грустно. я тоде иногда в шутку угрожаю если человек не отвечает долго
Амбер Мастер (1882) 2 недели назад
плозой человек не зацдет в сеть, что со сестроц, что со мноц.
Включи на мобиле автоисправление вводимого текста, курица.
каори риУченик (82) 2 недели назад
или куда подальше.
АмберМастер (1882) 2 недели назад
или
или. Пальцами ваще не попадаешь, детка
我想挤 你的猫 Мыслитель (8453) 2 недели назад
нормально для детишек, нового найдешь