Может ли взыскатель через суд оштрафовать банк по 17.14 коап рф ч. 2 на 50% взыскиваемой суммы за за бездействие?

Максим Егоров Ученик (33), открыт 2 недели назад
2 ответа
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210586) 2 недели назад
Нет, конечно. Это же административное правонарушение, а не частный спор.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272472) 2 недели назад
материалы готовит судебный пристав и только потом он передает их в суд (ст 114 з-на об ИспПр-ве)