Нормально ли то, что мой половой орган в 30 лет стал ленивым?

Беспонтовый Пирожок Просветленный (27180), открыт 1 день назад
и не поднимается, без стимуляции руками, как в 20-25 лет от одних только мыслей о голой тётке.
13 ответов
- Мастер (1201) 1 день назад
От меня встанет
Беспонтовый ПирожокПросветленный (27180) 1 день назад
Ты женщина?
- Мастер (1201) Беспонтовый Пирожок, нет, но встанет???
Никита Бондарчук Мыслитель (5183) 1 день назад
Поцелуйте, пройдёт
Кого?
Никита Бондарчук Мыслитель (5183) Беспонтовый Пирожок, лентяявашего
Сергей Афанасьев Гуру (2902) 1 день назад
ну беспантовый пирожок один словом
вивьенка Мыслитель (5516) 1 день назад
сходи к урологу. как бы норм, как бы и не норм, рановато он у тя ослабел
кородерПрофи (745) 1 день назад
Экспертка
вивьенка Мыслитель (5516) конечно, приеду к тебе буду и твой по осматривать
Владимир Батонов Мастер (1508) 1 день назад
Да, мне 45 и мой дружок почти не стоит
Simple Профи (628) 1 день назад
Возможно ты просто добил своего дружка, из за стимуляции рукой. Когда ты это делаешь ты постепенно убиваешь себя морально и убиваешь своего дружка. Или ты уже не так зависим от порнографии и из за того что тебе порнография уже меньше нравится, то дружку она тоже стала меньше нравится, и он просто перестал так ярко реагировать на порнографию
Просто у меня нету доступа к женщинам живым, и наверно включился какойто защитный механизм. Хз
Simple Профи (628) Ты попробуй перестать это делать и со временем страсть к женщинам вернется, но лучше этого вообще не делать чтобы случайно не добить последние капли из себя
Васисуалий Лоханкин Просветленный (37015) 1 день назад
два неодимовых магнита, верёвочка, изолента и вопрос решён
один вешаем на шею второй приматываем изолентой ↓, главное соблюсти полярность + - ☺