Исправить данную проблему

Даниил Дронов Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
не скачивается нуллс бравл, идет загрузка, и высвечивается вот это, как пофиксить
Голосование за лучший ответ
irir ueiriий Гуру (4716) 1 месяц назад
Купить андроид
Andrey AЗнаток (298) 1 месяц назад
Ты че андроид пакет на айос ставишь?
irir ueiriий Гуру (4716) Andrey A, автор вопроса походу да
Andrey AЗнаток (298) 1 месяц назад
Если хочешь опробовать систему здорового человека, скачай эмулятор андроеда на айос и играй что хочешь в 2 фпс
Супермаркет Профи (674) 1 месяц назад
Какой телефон если айфон то нужен джейл брейк ты не сможеш скачать нечего
Даниил ДроновУченик (95) 1 месяц назад
где скачать джейл брейк, айфон 10
Супермаркет Профи (674) Даниил Дронов, это очень сложное дело тут писать долго в нтернете очень много гайдов