Проблема с инстаграмом

Карина Ваганина Ученик (70), на голосовании 3 недели назад
Не могу войти в свой профиль,тк номер поменяла, пароли всё помню ,но идёт код на старый номер все равно, сделала забыли пароль,и хотела подтвердить через видео селфи,что точно это я, но все равно код отправляют на старый. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Max Maxbet Ученик (225) 1 месяц назад
тут скорее всего поможет только обратиться в поддержку, либо уже ничего не поможет