Боюсь идти на физру.

Завтра физра в школе. На физре я изгой. Очень боюсь туда идти. Прошли каникулы, отдых. Завтра у меня день просто ПИПЕЦ. Что мне делать? Я очень боюсь урок физры. Если кому то интересно, завтра отпишусь как прошел школьный день. НО Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ((((

Не бойся. Если тебе что то сделают, можешь смело пожаловаться в полицию. Помни, никто не имеет права тебя бить.

Ну так значит надо кроме школы включить спортплощадку в своё расписание жизни и питание отредактировать

И в чем страх

нам типа не пофиг должно быть или что?

Смелее Бро пронеси в брюках пистолет и всем угрожай если тронут