Боюсь идти на физру.

Алексей Таката Ученик (56), закрыт 1 месяц назад
Завтра физра в школе. На физре я изгой. Очень боюсь туда идти. Прошли каникулы, отдых. Завтра у меня день просто ПИПЕЦ. Что мне делать? Я очень боюсь урок физры. Если кому то интересно, завтра отпишусь как прошел школьный день. НО Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ((((
Лучший ответ
XKicksX ㅤ Мастер (1099) 1 месяц назад
Не бойся. Если тебе что то сделают, можешь смело пожаловаться в полицию. Помни, никто не имеет права тебя бить.
Остальные ответы
Рома Л Гуру (3288) 1 месяц назад
Смелее Бро пронеси в брюках пистолет и всем угрожай если тронут
Алексей ТакатаУченик (56) 1 месяц назад
Да его достать
Алексей ТакатаУченик (56) 1 месяц назад
Где
Рома Л Гуру (3288) Алексей Таката, Обычный нож возьми с собой в брюках
в бане до февраля. не пишите комменты Оракул (74167) 1 месяц назад
нам типа не пофиг должно быть или что?
Алексей ТакатаУченик (56) 1 месяц назад
а что ты забыл на этом проекте?
в бане до февраля. не пишите комменты Оракул (74167) Алексей Таката, убиваю время ржу над дегродами и спамерами... хотя это одно и тоже конечно иногда помогаю если адекватные вопросы
h1trlr(????) Знаток (400) 1 месяц назад
И в чем страх
Алексей ТакатаУченик (56) 1 месяц назад
ну одноклассники, буллинг
Алексей ТакатаУченик (56) 1 месяц назад
и типо я весь потный будут
Алексей Таката, душа нет что ли?
ирина константинова Искусственный Интеллект (172965) 1 месяц назад
Ну так значит надо кроме школы включить спортплощадку в своё расписание жизни и питание отредактировать
Алексей ТакатаУченик (56) 1 месяц назад
Причем здесь это? На физре буллинг, учитель супер злая. Я после физры весь потный, потом на остальных уроках вонять…
ирина константиноваИскусственный Интеллект (172965) 1 месяц назад
Так после физры всё мокрые и потные там на месте не сидишь.... Дезодорант в помощь