Реактивный КА-90 - обман или будущее доказательство, что Россия ни с кем не сравнима в создании вертолётов?

Гонки зовут Ученик (9), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Звезда Давыдыча Мастер (1878) 1 месяц назад
Росия лутший страна на свити
Krab Bark Искусственный Интеллект (296536) 1 месяц назад
Не так уж трудно заменить турбореактивные двигатели на чисто реактивные, только топлива жрать они будут больше.
Серийный американский конвертоплан с турбореактивными Bell V-22 Osprey: И в СССР были конвертопланы, только в серию не пошли.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (219576) 1 месяц назад
Умный может быть "ни с кем не сравним", но и дурак может быть "ни с кем не сравним".
Вопрос у тебя двусмысленный
Ручной дракон Оракул (68525) 1 месяц назад
Чтобы родить подобное нужно много чего иметь. А по факту - денег нет даже на элементарные вещи
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (709390) 1 месяц назад
зато на воровство бабла хватает
Ручной дракон Оракул (68525) Анархист-индивидуалист, ну это вообще без комментариев)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (298352) 1 месяц назад
Заглянул в интернет: "Впервые концепт-модель данного вертолёта показана во время международной выставки «HeliRussia-2008»" - 2008! ГЫ!!! :-)
Никто не эксплуатирует летательные аппараты, которые взлетают на одном двигателе, а в полете его выключают и включают другой. Идея возить с собой выключенный двигатель ВСЕГДА проигрышная, поэтому НИКТО таких аппаратов не делает... и этот делать не будут, это обман.
Алексей ЛевченкоМудрец (19772) 1 месяц назад
Согласен.
Маск, правда, пробует возить лиший балласт топлива, для посадки
самолет самолетов Искусственный Интеллект (298352) Алексей Левченко, у Маска он не лишний, без него НЕВОЗМОЖНО (там ситуация БЕЗВЫХОДНАЯ).