Кинула и убрала из чс

Девушка предложила встречаться и встречались месяц, потом она отдалилась и игнор потом поговорить удалось и мы решили сделать паузу спустя неделю вижу что я в ЧС во всех соц сетях, через несколько дней она везде убрала меня из ЧС, никаких ссор не было все было прекрасно у нас. Ваши мнения по поводу поведения человека?

Это означает, что пауза закончилась.

Вы человеку не нравитесь, но, как все люди, не умеющие связно выражать свои чувства и мысли, она предполчла уйти от разговора.
То же самое повсеместно наблюдаю когда что-либо покупаю/продаю/отдаю с рук - нормальных взрослых людей, которые по каким-то причинам отказываются от сделки - единицы