Меня буллят в школе. Что делать?

Никита Чмутов Ученик (96), открыт 3 недели назад
Всем привет. Когда я учился в начальной школе, я со всеми дружил и хорошо общался. Но как только я перешел в спортивный класс в другую школу меня начали буллить с еще одним одноклассником. В феврале 5-ого класса я уезжал в санаторий. Когда я вернулся, то на меня никто не обращал внимания и буллили еще сильнее т.к. я подружился с тем одноклассником которого тоже буллили. И вот когда этому однокласснику надоело он ушел в другую школу, все внимание перешло на меня и меня продолжают буллить уже 3 год. И я хочу перейти назад в ту школу в которой я учился с 1 по 4 класс. Можно ли так сделать? И если нет, то что делать в такой ситуации?
11 ответов
Джордж Мартин Оракул (88341) 3 недели назад
начни огрызаться, давай сдачи всем

научись быть немного злым
Лиза КосареваЗнаток (250) 3 недели назад
Не стоит. Во многих случаях это приводит к ещё большему вниманию. Буллингом как раз и добиваются реакции
Джордж Мартин Оракул (88341) Лиза Косарева, Если будешь стоять столбом, то этим будут пользоваться. Эти мартышки только язык силы понимают
Dulat Serik Знаток (345) 3 недели назад
Попроси у мамы чтобы перевела.
Снежный Горохострел Мастер (1083) 3 недели назад
В другую школу перевестись, либо на всякий носить нож в кармане
Dulat SerikЗнаток (345) 3 недели назад
Носить нож в школе плохая идея, если спалят то гг. Лучше перцовку
Снежный Горохострел Мастер (1083) Dulat Serik, Ну перцовку тоже можно, но ведь тоже спалят
седойИскусственный Интеллект (250055) 3 недели назад
и присесть по совету дебила.
Снежный Горохострел Мастер (1083) седой, Ну я дебил да
kostolom Знаток (469) 3 недели назад
либо переводись в другую школу, либо давай отпор тем кто буллит
wda wdas Мыслитель (7059) 3 недели назад
Жалуйся в школе директору на это, жалуйся матери, не стесняйся и не бойся, ты не виноват в этом
Потом можно перевестись (это тоже один из лучших вариантов)
седой Искусственный Интеллект (250055) 3 недели назад
не быть чм-шником..именно это позволяет понять слабину.
wda wdasМыслитель (7059) 3 недели назад
Если бы всё было так просто..
Никита ЧмутовУченик (96) 3 недели назад
Ну меня и буллят из-за фамилии. моя фамилия "Чмутов"
Лиза Косарева Знаток (250) 3 недели назад
Если у вас адекватные родители и классный руководитель, расскажите им. Или любому норм учителю, объясните ситуацию. Стоит перевестись в другой класс или школу, пока не поздно.
tr fbfv 42343411dd Мастер (1974) 3 недели назад
надо рассказать физруку
Francofan Искусственный Интеллект (207848) 3 недели назад
Попросить родителей написать заявление о переводе в другую школу
Light Moon Мудрец (10316) 3 недели назад
У вас три пути. Выбирайте, как хотите жить.
1. Терпеть. Это минус. Зачем так жить?
2. Бороться. Сложный путь. Требует много душевных сил. Подключить родителей, классного руководителя, завуча по восп.работе.
3. Вернуться в свою школу.
Ваня Ученик (202) 6 дней назад
Лучше переведись, в чем проблема?