Подруга весит 39-41 при росте 156

Зоро Ророноа Ученик (95), открыт 18 часов назад
какие способы можете посоветовать для набора веса? (просто жри больше и тп не работает) ей 16 лет,скоро 17
7 ответов
n0rthm1rage Профи (667) 18 часов назад
Пусть купит порошок чистых углеводов и пускай разбавляет и пьет
Сергей Кузнецов Оракул (54479) 18 часов назад
Ну у нее немного не хватает весьма для ее роста а именно 4-5кг.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224224) 18 часов назад
Надо есть жаренную картошку и запивать молоком.
Nos Искусственный Интеллект (281907) 18 часов назад
Нужно обратиться к врачу для диспансеризации,после неё решать как набрать вес