Как называют этот тип людей? Это приступы неконтролируемой агрессии?

Amirhan Ученик (68), открыт 18 часов назад
Например он в обществе сдержанный, зажатый, а дома свободно себя чувствует и например к нему на улице подошёл пацан и докопался до него, сказал что прибьёт на месте и будет драться с ним за что то, а этот человек такой говорит, ладно ладно, я не буду и избегает драку, а потом приходит домой и как псих начинает себя вести, может там разгромить комнату, квартиру, хотя я это преувеличил наверно, потом он берёт цепь и начинает по всему городу искать этого чела, но не находит и жалеет что не "ответил", ещё когда этого человека бьёшь, он начинает ещё сильнее драться как бессмертный какой то, как называется этот тип агрессии? Не может его найти он короче, бьёт посуду, разбивает бутылки, короче одним словом буянит, но почему этот человек не проявил себя в драке? Чего он побоялся? Почему такие люди избегают драку, но потом агрессируют?
0 ответов