Рвота, тошнота, слабость.

АлекAs Ифанов Ученик (100), открыт 2 недели назад
всю ночь и всё утро тошнит и каждые 20 минут рвота. что это может быть? таблетки выпил, не помогло
11 ответов
polzovatel Профи (619) 2 недели назад
вызовите скорую
сигмаубийца228Мыслитель (8101) 2 недели назад
101 или 103
сигмаубийца228, 103
mixa Искусственный Интеллект (280185) 2 недели назад
много чего
отравление ротовирус и тд
к врачу
Зима не закончится никогда. Мудрец (19054) 2 недели назад
Vsem detishkam goret v ogne
tiho tiho
a haha...a.. Gladys? aa...
zakroi hailo babsda mnogo stolo chnaya tolko i ymeesh chton PILIT PILIT PILIT
АлекAs ИфановУченик (100) 2 недели назад
красиви котоетки 6 различни цвето
polzovatelПрофи (619) 2 недели назад
красивые катлетки 69 различных цветов
Ты конченный?
Зима не закончится никогда. Мудрец (19054) сигмаубийца228, что
кибер трон Просветленный (40305) 2 недели назад
бадунец после вчерашнего перепоя
Григорий Горячев Мастер (1053) 2 недели назад
Ротовирус, хотя может быть что-то другое. Для этого есть врачи, а если не можете попасть в больницу, то скорая.
Александр Киселёв Знаток (253) 2 недели назад
Не иначе шаурму поел или иной халяль. Да чурки и руки не моют толком. Только сраки и теми же ручонками, что и корм лохам стряпают... Сдавайся на бакпосев и на "телевизор". Тебе понравиться...
ничо я не ел такого. питался как обычно.
Александр КиселёвЗнаток (253) 2 недели назад
Все признаки инфицирования, когда поражён желудочно-кишечный тракт. Скорую, а то не пришлось бы рениамобиль обживать...
Михаил Дюрдя Мастер (1050) 2 недели назад
Месячные, беременность, отравление просрочкой, сальмонеллёз, алкогольное отравление, побочки химиотерапии. Что угодно с симптомами тошнота и рвота
Кристина Амидова Мыслитель (6112) 2 недели назад
таблетки никакие кстати не пила, пила только полисорб от тошноты и рвоты и помогало нормально
Ольга Артемьева Гуру (2977) 2 недели назад
может быть ротавирус поймали. на него как-то похоже, да, полисорб как раз был бы максимально в тему