Алкоголизм или шизофрения что хуже?
Например, мой папенька любил выпить, в вот я на водку смотреть не могу, значит, по наследству это не передаётся? А шизо она всегда наследуется даже если человек в ремиссии и это уже граната в генах - неизвестно, как взорвётся?
А каков тогда мой шанс сесть на бутылку?))
обычно наследственные (тяжелые)заболевания конечно передаются, и когда человек чем-то заболевает серьезным то
например у родителей (или бабки дедки)туберкулез
но у детей или кто-то еще... он проявится когда они заболеют чем-то (например инсульт и слягут, вот со временем он и проявится нежданно
то есть одно на другое накладывается
Шизофрения хуже так как такое не лечится и не предупреждается, а алкоголизм не появится если постоянно не выпивать
Меня мой алкоголизм вполне устраивает, один минус: дорого
Шанс сесть на бутылку 100%, когда вычислю считай уже сидишь
Что человек сам видит более ужасным.
Алкоголизм и шизофрения по своему ужасны
Лучше, чтобы вообще ничего из этого