Девушка после встречи удалила фотки из профиля что это может означать?

Александр Александровнаович Ученик (18), открыт 2 недели назад
После встречи девушка удалила фотографии из своего профиля. Что же это может значить? И имеет ли это какое-то отношение ко мне?
7 ответов
Скиф Просветленный (25956) 2 недели назад
Это означает твою неуверенность, суетливость по причине комплекса неполноценности.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119732) 2 недели назад
Тебя просто забанили, вот ты и не видишь фото.
Moon Late Знаток (317) 2 недели назад
Да. Ты ей не понравился, свидание с тобой было ужасно, и она не хочет, чтобы ты её видел.
Семен Конев Мастер (1881) 2 недели назад
О да, она ни с кем, кроме тебя, больше не хочет знакомицца. Пешы ей исчо
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164948) 2 недели назад
"После" не означает, что "в следствие"! Удалила и удалила. Её фотки - хочет расзмещает, хочет удаляет.
Тимур Сабиров Профи (500) 2 недели назад
Если это в телеграме, то тебя заблокировали. При блокировке пользователя в телеграме пользователю не видны аватарки того, кто его забанил, а также показывается "был)а) в сети давно"
Anna Astro Знаток (280) 2 недели назад
Есть в телеграмм функции, где фотографии видны только контактам в телефоне. Возможно ваш номер не в её списке. Спросите у неё самой в чём причина и перестаньте мучиться этим вопросом.