Устанавливать ли антивирус.
Недавно купил компьютер и в добавок к нему купил лицензию на Касперского. И поскольку мне установили операционную систему немного кривовато(не было звуковых кодеков а также локальный диск который отображался, в нем не было и половины заявленной памяти компа). Понес компьютер на проверку, мне исправили все ошибки и посоветовали НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АНТИВИРУСАМИ ВООБЩЕ, а обходится только встроенным антивирусом. Как вы считаете нужен ли антивирус?
антивирус - ненужная сосня
виндовский дефендер спасет
Я последние годы обхожусь без них,всё нормально.
Можете как дополнение установить сканер по требованию Dr web curent
только встроенный.
мне установили операционную систему?
Тебе установили пиратское.Ты же не гений,который умеет работать с пиратским?
Будешь ещё долго иметь проблемы.