Заболел или нет?

Дмитрий Леонов Ученик (149), открыт 12 часов назад
Кратко позавчера вечером начала болеть голова, на утро появились сопли жёлтые и горло красное, но без боли в горле и начал пчихать, днём температура поднялась до 37.0, сейчас 36, я заразился или была разовая акция? Просто пройдет?
7 ответов
Андрей Мельцук Ученик (228) 12 часов назад
смахивает на простое ОРВИ, она пройдёт в течение от 3 дней до 2 недель
Георгий Гаврилой Ученик (105) 12 часов назад
хз если честно, но может быть и корона, у меня тоже такое было
Харе Кришна 1 Искусственный Интеллект (265505) 12 часов назад
...пока только гнойный насморк и простывшее горло.
Холодного видимо много ешь или пьешь.
Завязывай с этим, полоскай нос и горло соленой водой,
ешь только теплую пищу,
мороженое и молочку нельзя.

...понаблюдай еще. Станет расти температура - вызывай врача.