Чем отличается кифоз от функционального кифоза? И что опаснее: кифоз; сколиоз или функциональный кифоз?

Ольга Николаевна Знаток (472), открыт 12 часов назад
Чем отличается кифоз от функционального кифоза? И что опаснее: кифоз; сколиоз или функциональный кифоз? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Дополнен 12 часов назад
И может ли из-за кифоза начать хрустеть шея? А при сколиозе? И из-за чего хрустит шея? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
1 ответ
Денис Мережкин Знаток (365) 12 часов назад
фимоз опаснее
Ольга НиколаевнаЗнаток (472) 12 часов назад
Почему так?!
Что такое фимоз?!