Как быстро заболеть?

Маша Князева Ученик (81), открыт 12 часов назад
Подскажите пожалуйста, очень надо быстро заболеть ,пробовала йод уже много раз ,соль ,зубную пасту ,Фери ,ледяную ванну , ничего не помогает ((
4 ответа
Сашок Элианор Профи (899) 12 часов назад
Когда заболеешь тогда и заболеешь не вреди своему организму этой ахинеей
Natik Spinatic • 2.0! Мастер (1920) 12 часов назад
Крикни «простуда, приди!» 52 раза на морозе.

А если честно, жертвовать здоровьем ради отдыха - плохо!

Просто пошурши ватной палочкой глубоко в носу, чтобы чихнула больше 5 раз и тогда, возможно, тебя оставят дома и т. п., при этом не заболеешь!
Маша КнязеваУченик (81) 12 часов назад
Не оставят ,родители строгие
даша бак$$ Просветленный (21307) 8 часов назад
значит никак, бро. не разрушай свое здоровье
Toly@n Мудрец (11781) 8 часов назад
Не надо этого делать, хуже будет.