Кто нибудь пробовал выпить Фери или другое моющее средство для посуды?

Маша Князева Ученик (81), открыт 12 часов назад
Если да ,то что с вами было .Просьба тех кто этого не делал просто не обращать внимания на вопрос ,а просто пройти мимо ,и не писать что то по типу ты д бил ,мыльные пузыри из всех дырок пошли и т.п , спасибо за понимание
7 ответов
e z Знаток (293) 12 часов назад
Мой друг 1 раз выпил.
Ему было не очень та комфортно..
ggnn xvbvggf Профи (555) 12 часов назад
С отравлением увезут в больничку, будешь срать пузырями
Маша КнязеваУченик (81) 12 часов назад
Спасибо за всё после запятой , хахахах
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (408888) 12 часов назад
Я однажды в детстве шампунь глотнула. Гадость редкостная.
Маша КнязеваУченик (81) 12 часов назад
Это да
штурман Оракул (65422) 12 часов назад
Тема - в напитки.
Из логики - пищеварение накроется, но пробывавших не найдёшь, придурки быстро кончаются и советов им не надо.
Kajo. Искусственный Интеллект (166195) 12 часов назад
Обычное средство ничего не будет. Но если с мощным растворителем, сейчас их по моему и не продают, ожег всех слизистых и долго по больницам с сомнительным прогнозом. Примерно как Барри Алибасов.
Алла Оракул (51067) 12 часов назад
Даже анекдот был про жителей Вилларибо и жителей Виллабаджо