как избавится от прыщей?

Александр Богатырев Мастер (1662), закрыт 17 лет назад
кожа сухая, долго зреют и плохо(больно) давятся
Лучший ответ
Fugufish Ученик (187) 17 лет назад
распаривающая маска "Лицо без проблем", фирма Флоресан. рублей 50 стоит. помогает абсолютно всем.
Остальные ответы
MiLedy Мастер (1670) 17 лет назад
а их вообще давить не рекомендуется, сходи к косметологу
*** Знаток (412) 17 лет назад
Почитай другие темки, это уже было много раз. Советов тоже много.
*stila* Мастер (1252) 17 лет назад
Этот вопрос задают каждый день!

Попробуйте обратиться в центр реабилитации кожи "Даная"
Мэри ... Мастер (1617) 17 лет назад
Опытные люди говорят...значит вам надо чаще заниматься СЕКСОМ..!!
Софья Илюшина Ученик (229) 17 лет назад
попробуй ЗИНЕРИТ!очень хорошо помогает!а как закончиться нужна цинковая мазь!
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
profesional'nuu kosmetolog.i sledi za kojeu 4tob ona bula vse vremya 4istou,losuonu o4ishayushie.horoshaya marka i pomogaet po nastoyashemy eto *CLEAN&CLEAR blackhead clearing.cleanser.
Алексей Мастер (2188) 17 лет назад
Царская водка: Смешай соляную кислоту HCI и азотную HNO3 в пропорции 3: 1 по объёму. Наноси ватным тампоном, только быстро (тампон разъедает в считанные секунды). Одной процедуры обычно бывает достаточно.
plusha00 Профи (680) 17 лет назад
сходить к косметологу
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
не дави их и купи себе зинерит