Существует ли напиток похожий по вкусу на энергетик, но без вреда как у энергетика? И если есть, то какой?

Anonim Anonim Ученик (96), открыт 2 недели назад
Очень хочется знать, существует ли такой напиток, энергетики вредные , особенно для спортсменов так ещё и в 14 лет , нов вкусные, хотелось бы чем то заменить
11 ответов
Абьюзивный Шершень Профи (689) 2 недели назад
Ля, найдёте, пните плиз, а то у меня зависимость.
Русский Груз Ученик (4) 2 недели назад
лимонад груша и разогрей будет вкусно или флеш бар
Антон Виноградов Мыслитель (7496) 2 недели назад
Любые газировки без характерного вкуса
. Мастер (1121) 2 недели назад
Лол, газировка такая же на вкус, смысл энергетиков
Бяка 1 Ученик (196) 2 недели назад
Растворимый витамин C покупаешь, и в воду добавляешь. Вкус на энергетики не будет похож, но будет приятно кисло и полезно
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 2 недели назад
Натуральный сок лучше любого энергетика
Romzes Оракул (71875) 2 недели назад
Да когда же вы уже угомонитесь со своими энергетиками, достали в доску уже
Сорока@Искусственный Интеллект (241477) 2 недели назад
Школоту всю аж трясет при слове энергетик. Было бы реально что то путное, а тут вкус фигня и дырка в желудке.
Romzes Оракул (71875) Сорока@, Знаешь, у нас в стране происходит всё волнами и обидно не в положительную сторону
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228560) 2 недели назад
у энергетиков нету вкуса. Вкус им дают химикаты, которые в них добавляют.
Такие же химикаты во многих соврменных напитках. Именно поэтому я не пью иностранные напитки, всякие серенапы, кока-колы и тп