Это важно чтобы дети понимали за что вы их наказываете?

Ракета Ученик (13), открыт 3 недели назад
Вы считаете что это важно чтобы дети понимали за что вы их наказываете? Как вы это делаете?
3 ответа
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123228) 3 недели назад
Конечно. Иначе это не имеет смысла.
РакетаУченик (13) 3 недели назад
а как надо? Вот мама, например сначала спрашивает: что ты за это заслужил? или: за то-то и за то-то я вынуждена дать тебе ремня, и пожалуйста не обижайся потому что я много раз предупреждала...
Это правильный метод?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123228) Тополь, нет, просто за преступлением сразу следует наказание. Бить не обязательно.