Вопрос к курсантам Военного университета имени князя Александра Невского . Возьмут ли с тату?

varengar Ученик (219), на голосовании 1 месяц назад
Планирую поступать в вумо и меня волнует вопрос. Может ли наличие татуировок стать причиной отказа в поступлении?
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232197) 2 месяца назад
Берут ли в военную академию с татуировками?
Военное законодательство не содержит прямых запретов на нанесение татуировок гражданам, изъявившим желание пройти военную подготовку. Однако, во время прохождения военно-врачебной комиссии и в ходе профессионально-психологического отбора поступающих в военные учебные заведения (в том числе и в военный учебный центр) специалисты могут вынести решение об ограничении в годности к службе в Вооруженных Силах по контракту.

Явное отклонение в психике... кому такой нужен в армии?!
Лечитесь теперь от безумия... или тату свои забивайте... Но, не скроешь же уродство?!