Посоветуйте пожалуйста диеты

каори ри Ученик (87), открыт 7 часов назад
скадите пожалуйста какие диеты можно использовать чтобы скинуть до 50 за неделю
мои вес +-58
6 ответов
Tmaaticho Мыслитель (9399) 7 часов назад
таких диет не существует,даже сухим голодом ты столько не скинешь за неделю.
Semyon Lets'go Ученик (195) 7 часов назад
Нормальный вес что не нравится
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (419648) 6 часов назад
Диета - это лечебное питание. Чем болеете?
каори риУченик (87) 6 часов назад
рп
каори ри Ученик (87) каори ри, рпп
Nos Искусственный Интеллект (281907) 5 часов назад
Корми ,детка,свою голову,чтоб она хоть немного включилась в адекватно.из диеты ремень по ж пе и тяжёлый физический ежедневный труд
вэлл Просветленный (41219) 5 часов назад
За неделю безопасно 1кг
Диет не знаю