Платье для НГ -2 ) +++

СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107186), открыт 3 недели назад
Первое или второе ?
Я пока просто смотрю разные модели, сравниваю..
Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
Комментарии
Коля НефорУченик (157) 3 недели назад
первое лучше
Никита КирилловЗнаток (283) 3 недели назад
а ты звезду не заморозишь??!?!?
Gerdot LarestonМудрец (11782) 3 недели назад
Второе, первое очень сексуальное, откровенное и вызывающее.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (469387) 3 недели назад
Если уж выбирать только из этих, то первое. Второе ужасно. Кружавчики на рукавах, как с комбинации отрезаны. Рукав 3/4 немодно, сапоги такие немодно. Эта картинка будто из чьего-то архива фотографий.
MarilynОракул (97983) 3 недели назад
Да оба хорошие,у меня на прошлый нг было на первое немного похоже
А.Т.Оракул (94542) 3 недели назад
Первое благородно смотрится. Главное, не испортить впечатление аксессуарами.
alafiraИскусственный Интеллект (220066) 3 недели назад
Только не второе. Неактуальная, грязная занавеска, с кружавчиками ваще не в тему. И не украсит даже 80-летнюю бабулю. (Она будет слишком молода для него). А первое можно даже потом и еще носить с черным жакетом, вполне и в театр и на вечеринку.
АлександрияМыслитель (5709) 3 недели назад
Если выбирать из этих, то бежевое. Или серое. Вот которое серое, было бы оно не такое темное...
вэллПросветленный (41812) 3 недели назад
Второе на толстушку с животом, они не носят светлое. Первое норм, люблю v декольте.
КулёмаИскусственный Интеллект (143400) 3 недели назад
Не люблю я блестящие ткани...если из этих выбирать..то первое. И то..низ скроен мне не нравится как. Чуть что не так в фигуре и все будет видно, тем более оно светлое. А вы не рассматривает вариант - брючки и красивая блузка? И танцевать удобно, и комбинировать можно потом с другой одеждой.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107186) Кулёма, хотелось бы платье ...и так мало куда в них хожу . Но и брючки тоже могли бы быть .
ПаутинкаИскусственный Интеллект (186540) 3 недели назад
Смотря чем заниматься будете. Первое - коктейльное, второе - для танцев)
Сергей СереганПросветленный (20661) 2 недели назад
А где отмечать то? 1 дома. 2 тоже дома
ИринаПросветленный (40724) 2 недели назад
Второе было бы лучше, если бы не серый цвет.