У кота рана на голове. Эта рана воняет, и кажется гноит. Дайте совета пж

qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm Ученик (1), открыт 6 часов назад
Кот убежал и два дня был на улице. Недавно пришел весь ободранный…Сначала, показалось, что раны поверхностные. Помыли, и только сейчас заметили что у него на голове какая-то рана которая жутко воняет (там еще была грязь) Что делать? Мать сказала обратить эту рану хлоргексидином, но он просрочен (до 29.09.2023)
4 ответа
исскатель ответов Профи (712) 6 часов назад
Так, рана гноит если что спрашивать? Обработайте но только не просроченными лекарством, если продолжится это то к ветеринару. Любая рана опасна для кота один раз мой кот пришёл с улицы и все думали что все ок и только незадолго до его смерти мы заметили что эта рана укус змеи
Еоаллсша Ученик (118) 6 часов назад
Идите к ветеринару! Вдруг что-то серьёзное
ЛиНик Искусственный Интеллект (218577) 6 часов назад
Обработайте чем есть. Купите свежий и ещё банеоцин в порошке.
Dream girl Оракул (77903) 6 часов назад
Есть ветеринарная аптека рядом?