Информационные технологии

Что лучше брать? майненую rx 570? или gtx 1050 2gb?

Что брать?
gtx 1050 на 2 гига от гигабайт, видеокарта в майнинге не была, только в играх за 3200₽ windforce издание
либо rx570 gigabyte в майнинговой версии
с игровым биосом , без кожуха и вентелей
за 2500₽

2500 не такие большие деньги, майненная и майненная, чё бубнеть то. сгорит и сгорит, нет значит повезло. намного мощнее офисного огрызка 1050

970 за 4к

За такой бюджет можно найти живую R9 390X, которая будет лучше чем RX580, но тебе нужен нормальный бп и хорошая продуваемость, жрет она немало и греется тоже немало

Лучше накопить и купить хотя бы 580 или 1060