Ломка голоса у меня

Акула Акулович Ученик (153), открыт 2 недели назад
Я в 6 классе, у моих одноклассников низкий голос, как мужики говорят, и над до мною угорают, типо смотрите девчонка идет, как поскорее сломать? В моем классе у 6 пацанов сломался, я исключение что ли? я 155 и вес 48 кг, при этом один из челов с уже сломоным голосом 65 весит, может мне тоже массу набрать? И кстати волосы на лобке растут, а вот голос не меняется
5 ответов
Кирилл Хить Профи (552) 2 недели назад
Снизь кадык
Акула АкуловичУченик (153) 2 недели назад
каким образом? его даже нет еще
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5500) 2 недели назад
У меня тоже долго голос ломался, но теперь я шопотом перебиваю людей моего возраста
www www Мастер (1825) 2 недели назад
начни их унижать за другие физические недостатки
Дима Мастер (1409) 2 недели назад
Позднее половое созревание. Подожди
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40436) 2 недели назад
а голос что-то значит что ли? похихикали и через 5 минут забыли
ну да, много что, очень хотел бы себе взрослый голос
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40436) Акула Акулович, он даёт тебе уверенности на время. будь в спокойствии, не обусловленном ни голосом ни крутостью. так и слабак будет бесстрашен