Когда сижу в комнате, обычно закрываю дверь. приходят родители, говорят что дышать нечем , давай проветривай

Katerina Melnik Ученик (11), открыт 2 недели назад
но мне лично не комфортно с открытой дверью сидеть( с чем это может быть связано? причём я то это не чувствую, мне вполне нормально
5 ответов
www www Мастер (1833) 2 недели назад
похоже на то, что у тебя в комнате дышать нечем
iris malfoi Знаток (341) 2 недели назад
Закройте дверь и откройте окно?
Это может быть связано с недоверием к родителям, вы боитесь, что они что-то узнают, резко войдя в комнату. А если дверь закрыта, вам не страшно. Будто вы защищены стеной, барьером
Жоткот Джек Мудрец (14086) 2 недели назад
Открой окно с закрытой дверью.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246038) 2 недели назад
Проветривать надо минимум 2 раза в день.
vasyabobrovich Мыслитель (7449) 2 недели назад
База. Такое есть. Приходят "дышать нечем"
Хочется спросить, а какое тебе дело? Ты же не находишься в этой комнате на данный момент? Дышу этим я , а не ты)