Голосование за лучший ответ
Владимир Мерчин
1 неделю назад
Текно ты не выбросишь через месяц, вот инфиникс да. Посмотри у Текно модель Pova 6 PRO. Он сделан для игр как раз. Хороший смартфон и не лагает спустя время. Я на своём опыте это говорю. Я на нём в пабг играю и погонять люблю в гонки разные
Давок Паша
3 дня назад
Это ж как нужно текно юзать чтобы он через месяц развалился? У меня у младших самые дешевые спарки и ничего, живут до сих пор
Глеб .Ученик (238)
2 дня назад
Да я условно через месяц написал, имелось ввиду то, что через некоторое время текно начинает нехило так лагать, что сильно мешает(