ну короче берёшь покупаешь тест на беременность , потом раскидываель по всему дому бумажки с записками типа мама тм сюрприз ищи, и когда она его найдет, выскакиваешл и говоришь я раздвигала ноги без презервативов
А зачем ваще было лезть на член в 15 лет ? Говори маме , обрадуй ее , какая у нее прекрасная доча в подоле принесла , и чего ты тянула ? Могла бы вовремя аборт сделать и не мучить и себя и мать Ради баллов на экзамене вот так ломать жизнь себе и ребенку , это дикость
Ну сильно мне понравился парень вам какое дело то ?и я точно не знала что беременна .Отвечать на вопрос нормально что ли не можете?
Хрустящий хлебушек
Я не знаю Никак, понравился или нет надо голову включать и думать о последствиях, молодец тв угробила свою жизнь и жизнь еще не родившегося ребёнка
Даже если мужик понравился нало презервативы покупать или его просить чтоб привёз