меня преследует монстр, я пытаюсь убежать, спрятаться, но в конце концов меня находит какой то парень и спокойно держа меня за руку, ведёт куда то, а этот монстр спокойно следует за нами, после чего я получаю рассказ о том, что это его сестра, которая приняла облик человека в которого безумно влюбленна, но безответно.
- ... 10 раз перечитала, так и не поняла, что за белиберда написана.
Совсем недавно я и сама страдала от влюбленности.
Мне бы хотелось понять, к чему снится такой сон.
Я постоянно жду его повторения, да страшно, но тот парень очень спокойный и добрый по отношению ко мне