Вы предлагаете не ходить по полу, им по воздуху летать? Ваши шаги точно также слышны снизу и все ваши колонки и прочие гадости также слышны и другим соседям, ведёте себя неадекватно именно вы, это мягко говоря. Они что делают, ходят по квартире? Это законом не запрещено - хоть ходить, хоть бегать. Вы живете в многоквартирном доме, а не в частном. И то что сверху живут люди это норма.
Виброолонка мало, нужен саундбар с беспроводным сабвуфером, ватт на 300 суммарной мощностью, примерно такой https://www.mvideo.ru/products/saundbar-lg-sqc2-10032343 Скачиваешь любой сборник Рамштайна и на полчасика на прогулочку.