У меня в 16 лет вес 21 килограмма, а рост 153 сантиметра, это нормально ли?

Jeksik YT Ученик (75), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Это загадка, угадайте что неправильно и исправьте, не сможете тут подвох есть
14 ответов
Даниилъ Белка Знаток (266) 2 недели назад
Нет, но спешу тебя огорчить, ты будешь жить
Обезьяна Тухлая Мудрец (10292) 2 недели назад
Ну ты свиноцистерна конечно
Владимир Соловьёв Ученик (186) 2 недели назад
Ненормально, мне 13 лет вес 50 кг рост 160
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134839) 2 недели назад
нет, это не нормально
Jeksik YTУченик (75) 2 недели назад
Докажи
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134839) Jeksik YT, нахрена мне твои дебильные загадки с подвохами отгадывать?
Delim Ученик (216) 2 недели назад
Прекрасная дама или парень, спешу сообщить, что у Вас недовес, возможно анорексия, кушайте больше и любите себя. Вы из-за стресса так худы?
Дарья Осанова Ученик (93) 2 недели назад
Нет, надо набрать вес. Примерно 40-50 надо весить, хотя бы..
Кирилл Сапрыкин Знаток (250) 2 недели назад
не, совершенно не арийские черты, ты будешь расстрелян