Что мне делать? Мой сын сходил в тренажёрный зал... (Читать описание).

Jeksik YT Ученик (75), открыт 2 недели назад
Моему сыну 17 лет он мужчина, после его похода в спортивный зал он был напуган, говорил там были трое мужчин которые смотрели на него и разговаривали с ним, ( а мой сын социофоб), после чего туда пришел какой-то дедуля и начал отжигать на турнике раз 70, мой сын убежал . Что делать этой ситуации?
4 ответа
Курдюк-Баражий Лкл Ученик (117) 2 недели назад
Отучивать от социофобии , это ненормально, ему будет очень сложно в будущем
Jeksik YTУченик (75) 2 недели назад
Он говорит что не получается, говорит познал людей. Я ему верю немного. А так да нужно исправлять думаю сиутациб
леди Профи (610) 2 недели назад
Тренажеры дома в виар очках
Jeksik YTУченик (75) 2 недели назад
Он играет в последнего выжевшего в виаре, кричит не трогай меня
Кирилл Сапрыкин Знаток (250) 2 недели назад
это гачимучи называется, радуйся