А у вас боль появляется когда вы наклоняетесь назад?

Я вся такая расстакая без блох и клещей Гуру (2592), открыт 5 часов назад
Дополнен 5 часов назад
Если да то где?
7 ответов
Борис борисович Профи (722) 5 часов назад
Нет
Я вся такая расстакая без блох и клещейГуру (2592) 5 часов назад
Даладна...у всех кого знаю боль появляется...
Борис борисовичПрофи (722) 5 часов назад
Ну типо если через чур выгибаться то конечно будет болеть, а так вроде не брлмте
Роzовый Гусь Гуру (4484) 5 часов назад
Нет
Роzовый Гусь Гуру (4484) Я вся такая расстакая без блох и клещей, ;(
Диффикулт Гречковна Мыслитель (6577) 5 часов назад
ну бывает
Тоесть норма?
Диффикулт Гречковна Мыслитель (6577) Я вся такая расстакая без блох и клещей, ?
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (2838) 5 часов назад
нет
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (2838) Я вся такая расстакая без блох и клещей, чё за бред? вам тогда на кладбище пора, Вам там прогулы ставят )))
Дарья Давыдова Гуру (3605) 5 часов назад
В смысле, наклоняемся назад? Как бесноватые на сеансе экзорцизма, что ль? Нет, не наклоняемся.
Роман Лагов Ученик (108) 5 часов назад
Нет не появляются, это проблемы со спиной от неправильной осанки.
Карина Мяуу Профи (603) 5 часов назад
Да один раз наклонилась зимой когда в садик с отцом шла.. Так он до садика дошёл а потом только понял что я на снегу валяюсь. Встал надо мной и стоит ржет ещё.. Травма. С тех пор я больше не нагибаюсь