Срочно что делать если съела косточку от авокадо?Очень опасно?

wuwiksnsjz susiansha Ученик (1), открыт 5 часов назад
10 ответов
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (143002) 5 часов назад
она в горло не влезет, не звезди.
wuwiksnsjz susianshaУченик (1) 5 часов назад
я имею ввиду чуть чуть
$crim Ученик (184) 5 часов назад
Нет, будешь здоровой, не переживай
вероника костомарова Ученик (102) 5 часов назад
не переживай человек, это же органика, выйдет естественным путен) главное - выпей много воды и постарайся идти в туалет сразу, как только захочешь
а почему говорят что опасно
вероника костомарова Ученик (102) wuwiksnsjz susiansha, не знают) я учусь на врача второй год, поверь, знаю о чем говорю
Темур Нурматов Ученик (154) 5 часов назад
Взять верёвку зделать петлю иза петли она должна выйти
luxury brain Мыслитель (8493) 5 часов назад
не переживай, если ты случайно съела косточку от авокадо, это не так страшно, как кажется. да, она твердая и может вызывать некоторые неприятности, если застрянет, но обычно организм ее просто переварит. главное – не паниковать. если не чувствуешь боли или дискомфорта, просто пей побольше воды и следи за состоянием. если появятся какие-то проблемы, вроде боли в животе, лучше обратиться к врачу. в общем, расслабься, скорее всего, все будет в порядке!
psholty46 Искусственный Интеллект (142335) 5 часов назад
...съела косточку от авокадо...

Таперича родишь адвоката.
Зелёное чудовище Просветленный (27214) 4 часа назад
Она же дико невкусная. Кстати, я еще живой. Говорят, что она очень полезная, если делать снадобья...